![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «КазМунайГаз» увеличит казахстанское содержание в товарах и услугах
07:38, 21 Января 12
Нефтегазовая Казахстан «КазМунайГаз» увеличит казахстанское содержание в товарах и услугах ![]() «По предварительным данным, в минувшем году доля казахстанского содержания при закупках товаров составила 38%, услуг - 60%. К 2015 году мы планируем довести эти показатели до 60% и 90% соответственно», - сообщил управляющий директор сервисными проектами АО НК «КазМунайГаз» Магзум Мирзагалиев.
В АО НК «КазМунайГаз» состоялся семинар «Развитие казахстанского содержания: опыт Норвегии» с участием представителей «Statoil», министерства нефти и газа РК, посольства Норвегии в целях изучения норвежского опыта в области развития местного содержания.
Все новости за сегодня (4)
|
Научно-технический центр группы «Россети» отмечает 20-летие
Научно-технический центр был создан в 2006 году на базе крупнейших отраслевых институтов, в том числе Всесоюзного НИИ электроэнергетики. Сейчас он специализируется на выполнении НИОКР, проектировании электросетевых объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|