Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Федеральная Антимонопольная Служба не рассматривает заявку «Базового элемента» на приобретение акций «Русснефти»

Новости


09:44, 8 Августа 07
Нефтегазовая Центральный ФО
Федеральная Антимонопольная Служба не рассматривает заявку «Базового элемента» на приобретение акций «Русснефти»

ФАС пока не рассматривает заявку холдинга «Базовый элемент», потому что она не соответствует требованиям. Об этом вчера заявил глава ведомства Игорь Артемьев.

Игорь Артемьев подтвердил факт подачи «Базовым элементом» письма о приобретении акций «Русснефти», но заявил, что Федеральная Антимонопольная Служба (ФАС) пока не дает делу ход:  «Между письмом и полноценным ходатайством о приобретении акции какой-то компании есть существенная разница». ФАС в свою очередь направила «Базовому элементу» свое письмо, в котором пояснила закон и указала требования, предъявляемые к заявке на приобретение. Игорь Артемьев заявил, что его служба продлила срок рассмотрения ходатайства до момента, пока не будет представлена вся необходимая документация.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Научно-технический центр группы «Россети» отмечает 20-летие Научно-технический центр группы «Россети» отмечает 20-летие

Научно-технический центр был создан в 2006 году на базе крупнейших отраслевых институтов, в том числе Всесоюзного НИИ электроэнергетики. Сейчас он специализируется на выполнении НИОКР, проектировании электросетевых объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика