Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Татнефть» создала новое предприятие

Новости


04:32, 13 Декабря 11
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Татнефть» создала новое предприятие

Предприятие - ООО «ИНКО-ТЭК» будет специализироваться на инжиниринге для «ТАНЕКО», а также для других нефтеперерабатывающих и нефтехимических проектов.

Предполагается и дальнейшее расширение географии услуг и клиентов.  
Предприятие будет оказывать широкий спектр услуг инженерно-консультационного характера по подготовке и обеспечению процесса нефтеперерабатывающего и нефтехимического производства.
В спектр деятельности ООО «ИНКО-ТЭК» войдут организационное сопровождение проектов от самой идеи до ее непосредственной реализации. Компетенция специалистов предприятия включает аналитическую и методическую работу по вопросам коммерческой деятельности и управления, финансовое моделирование, подготовку технико-экономических обоснований и бизнес-планов развития,  проведение маркетинговых исследований рынка, проектирование, научно-исследовательские разработки и многое другое.
Возглавил новое предприятие Александр Бабынин.


Все новости за сегодня (10)
05:09, 25 Марта 26

В Ленинградской области созданы условия для газификации деревни Хиттолово

дальше..
05:04, 25 Марта 26

FESCO и вьетнамская VIMC договорились о сотрудничестве в сфере морских перевозок и портового взаимодействия

дальше..
04:37, 25 Марта 26

Передавать показания стало ещё проще с помощью чат-ботов «Уралэнергосбыта»

дальше..
04:31, 25 Марта 26

На Хабаровской ТЭЦ-4 монтируют элементы паровой турбины

дальше..
04:26, 25 Марта 26

В Подмосковье переведена на сетевой природный газ котельная в Муханово

дальше..
04:21, 25 Марта 26

Ученые ДВФУ разработали ключевой компонент для сверхмощных лазерных систем освещения

дальше..
04:15, 25 Марта 26

Сибирская генерирующая компания обновит в Красноярске 33 км теплосетей

дальше..
03:52, 25 Марта 26

«Роснефть» внедряет инновационные решения в ремонте технологического оборудования

дальше..
03:43, 25 Марта 26

Первая в Узбекистане АЭС обеспечит до 14% от общего энергопотребления страны

дальше..
03:39, 25 Марта 26

В Южно-Сахалинске построен газопровод для догазификации жилого района «Авиационный»

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика