![]() |
|
|
|
|
15:26, 9 Декабря 11
Нефтегазовая Россия Группа ГМС выполнит крупный заказ «Транснефти» ![]() ЗАО «Гидромашсервис»», входящее в Группу ГМС, одержало победу в тендере ОАО АК «Транснефть» на изготовление и поставку крупной партии камер запуска и приема средств очистки и диагностики нефтепроводов (СОД) производства ОАО «Димитровградхиммаш».
Поставляемое оборудование предназначено для запуска и приема внутритрубных снарядов – дефектоскопов и других устройств очистки и диагностики магистральных трубопроводов. Наряду с изготовлением и поставками продукции, предприятия Группы оказывают услуги по ремонту и модернизации насосного оборудования, установленного на различных объектах данного заказчика. Так, в ноябре текущего года, был подписан очередной контракт с АК «Транснефть» на оказание сервисных услуг по ремонту, замене и модернизации насосного оборудования в рамках Комплексной Программы реконструкции и капитального ремонта объектов нефтепроводов АК «Транснефть».
Все новости за сегодня (1)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|