Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром межрегионгаз Челябинск» активизирует работу с неплательщиками

Новости


10:30, 7 Октября 11
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
«Газпром межрегионгаз Челябинск» активизирует работу с неплательщиками

«Газпром межрегионгаз Челябинск» активизирует работу с неплательщиками Cумма долга населения Челябинской области составляет 244,1 млн. руб. Значительная часть задолженности – 103,7 млн. руб. – приходится на Челябинский абонентский участок. Причем размер неплатежей абонентов растет стремительно.

Для исправления ситуации в начале отопительного периода сотрудники Челябинского абонентского участка ООО «Газпром межрегионгаз Челябинск» и приставы-исполнители Металлургического района провели серию рейдов по квартирам должников. По одним адресам проведена инвентаризация, по другим произведена опись имущества, а также вручены уведомления о применении жестких санкций (прежде, чем отключить абонента от системы газоснабжения, по закону его дважды необходимо предупредить – уведомления направляются за 40 и 20 дней до возможного прекращения подачи газа). Причем, после отключения от газоснабжения почти в каждом случае у должников находятся деньги, чтобы расплатиться по счетам. С некоторыми неплательщиками заключаются соглашения о реструктуризации долга. Как отмечают в компании «Газпром межрегионгаз Челябинск», большинство должников выполняют данные обязательства.

 


Все новости за сегодня (15)
05:38, 10 Февраля 26

Дальнему Востоку к 2031 году потребуется 700 МВт

дальше..
05:35, 10 Февраля 26

«Северная заря» перевыполнила план за 2025 год по выпуску реле

дальше..
05:33, 10 Февраля 26

В Вязьме подключен к сетевому газу многоквартирный дом

дальше..
05:29, 10 Февраля 26

«Росэл» создал сверхточный прибор для контроля микроэлектроники

дальше..
05:26, 10 Февраля 26

«Россети Ленэнерго» отремонтировали кабельную ЛЭП в Альпийском переулке

дальше..
05:19, 10 Февраля 26

Казахстан запустил маркировку моторных масел

дальше..
05:09, 10 Февраля 26

Сызранский НПЗ организовал «День карьеры» для старшеклассников

дальше..
05:08, 10 Февраля 26

В ОЭЗ «Алабуга» создают электросетевую инфраструктуру для индустриального парка «Этилен-600»

дальше..
05:04, 10 Февраля 26

Сотрудники центрального офиса РусГидро пополнили банк крови на 65 литров

дальше..
04:58, 10 Февраля 26

«РН-Уватнефтегаз» поддержал фестиваль коренных народов Севера

дальше..
04:41, 10 Февраля 26

На Кубани газифицирован фельдшерско-акушерский пункт в хуторе Чаплыгин

дальше..
04:39, 10 Февраля 26

Цифровая диагностика электросетей: ИИ и дроны сокращают время обследования энергообъектов в Казахстане

дальше..
04:31, 10 Февраля 26

Загорская ГАЭС направила на благотворительность 3 млн рублей в 2025 году

дальше..
04:23, 10 Февраля 26

Сотрудники «Газпром ПХГ» внесли более 300 рацпредложений в 2025 году

дальше..
04:14, 10 Февраля 26

Юбилейный чемпионат REASkills стал рекордным по количеству участников

дальше..
 

Поздравляем!
Специалисты Белоярской АЭС стали лучшими в высокотехнологических компетенциях чемпионата REASkills Специалисты Белоярской АЭС стали лучшими в высокотехнологических компетенциях чемпионата REASkills

Теперь они будут представлять команду российских АЭС на следующем уровне — AtomSkills — чемпионате атомных предприятий страны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика