Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Экспортная пошлина на нефть в РФ увеличивается до $223,9 за тонну

Новости


09:29, 1 Августа 07
Нефтегазовая Центральный ФО
Экспортная пошлина на нефть в РФ увеличивается до $223,9 за тонну

С 1 августа 2007 года Правительство РФ устанавливает новую ставку экспортной пошлины на сырую нефть. С сегодняшнего дня экспортная пошлина увеличивается на $23,3 до $223,9 за тонну. В прошлом месяце ставка пошлины была установлена на уровне $200,6 за тонну.

С 1 августа экспортные пошлины на светлые нефтепродукты - $163,2 за тонну, на темные - $87,9 за тонну. Напомним, ставка пошлины на светлые нефтепродукты, установленная с 1 июня, составляла $147,5, на темные - $79,4 за тонну.


Все новости за сегодня (3)
06:33, 7 Марта 26

«РусГидро» перечислило держателям облигаций 725,5 млн рублей купонного дохода

дальше..
06:28, 7 Марта 26

В Забайкалье раскрыто хищение электроэнергии на 700 тысяч рублей при добыче криптовалюты

дальше..
06:19, 7 Марта 26

Белоярская АЭС готова к рекордному за последние 5 лет весеннему половодью

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика