Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сахалинское УФАС проводит проверку по факту дефицита высокооктановых марок бензина

Новости


13:02, 28 Июня 11
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
Сахалинское УФАС проводит проверку по факту дефицита высокооктановых марок бензина

Управление Федеральной антимонопольной службы России по Сахалинской области в настоящее время проводит проверку по вопросу возникшего дефицита нефтепродуктов в регионе.

Основанием для начала проверки послужило заявление НО «Сахалинский топливный союз», указывающее на факты отпуска нефтепродуктов независимым продавцам доминирующим хозяйствующим субъектом ООО «РН-Востокнефтепродукт» по остаточному принципу.
Независимые трейдеры Сахалинской области в середине июня обратились в антимонопольное ведомство с заявлением об отсутствии на заправках региона высокооктановых марок бензина, отметив, что в полном объеме обеспечены топливом только заправочные станции ООО «Роснефть-Востокнефтепродукт» .


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика