![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром» планирует участвовать в разведке и добыче углеводородов на шельфе Шри-Ланки
16:07, 20 Июня 11
Нефтегазовая Мир «Газпром» планирует участвовать в разведке и добыче углеводородов на шельфе Шри-Ланки ![]() Основу энергетического сектора Шри-Ланки составляет производство топлива из биомассы (48,02% конечного потребления энергоресурсов страны) и импорт нефти (44,38%).
В небольших объемах вырабатывается электричество на ГЭС, расположенных в центре страны (7,56%), а также в минимальных количествах — из альтернативных источников (0,04%).
Все новости за сегодня (7)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|