Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нафтогаз Украины» начинает продажу нефтепродуктов на аукционах

Новости


13:29, 23 Мая 11
Нефтегазовая Украина
«Нафтогаз Украины» начинает продажу нефтепродуктов на аукционах

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» с целью обеспечения прозрачности конкуренции на рынке и определения индикатива цен, начинает с мая 2011г. реализацию нефтепродуктов, полученных в результате переработки нефти, на аукционах (биржах).

Одновременно компания готова рассматривать предложения покупателей по реализации (покупке - продаже) нефтепродуктов.
Это решение принято на основании решения экспертно-аналитической группы по вопросам функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности от 6 апреля текущего года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие

За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика