![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / СИБУР и ЯНАО договорились о сотрудничестве в переработке ПНГ и дорожном строительстве
10:10, 12 Мая 11
Нефтегазовая Россия Уральский ФО СИБУР и ЯНАО договорились о сотрудничестве в переработке ПНГ и дорожном строительстве ![]() Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и президент нефтехимического холдинга СИБУР Дмитрий Конов подписали соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.
Документ предусматривает дальнейшее развитие СИБУРа на территории округа через реализацию проектов, направленных на увеличение квалифицированной переработки попутного нефтяного газа (ПНГ). За последние годы СИБУР увеличил прием ПНГ от нефтяных компаний, работающих в округе с 3,8 млрд. м3 в 2007 году до 4,5 млрд. м3 в 2010 году.
Все новости за сегодня (4)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|