![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Разведка Добыча «КазМунайГаз» снизила добычу из-за аварийных отключений электричества
16:47, 11 Апреля 11
Нефтегазовая Казахстан «Разведка Добыча «КазМунайГаз» снизила добычу из-за аварийных отключений электричества ![]() На результаты добычи в первом квартале отрицательно повлияли аварийные отключения и ограничения электроэнергии на месторождениях в связи с неблагоприятными погодными условиями в марте 2011 г.
АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» с учетом долей в ТОО «СП «Казгермунай» (КГМ), «CCEL» (CCEL), «ПетроКазахстан Инк.» (ПКИ) и ТОО «НБК» (НБК) за три месяца 2011 г. по предварительным данным добыло 3 172 тыс. тонны нефти (259 тыс. баррелей в сутки), что на 11 тыс. тонн или на 0,3% меньше, чем за аналогичный период 2010 г.
Все новости за сегодня (3)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|