![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты «Вьетгазпрома» проходят профессиональный тренинг в Сингапуре
16:43, 21 Марта 11
Нефтегазовая Россия Специалисты «Вьетгазпрома» проходят профессиональный тренинг в Сингапуре ![]() Представители совместной операционной компании «Вьетгазпром» приступили к тренингу по программе «Подводные технологии и оборудование «FMC Technologies». Обучение проходит на базе учебного центра компании FMC в г. Сингапур. Также в составе группы, проходящей обучение, сотрудники ЗАО «Газпром зарубежнефтегаз» и его представительств.
Программа тренинга включает, в частности, такие темы, как обзор подводных систем, разработка месторождений, конструкция подводного оборудования, подводно-добычные комплексы, системы заканчивания скважин.
Все новости за сегодня (3)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|