![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / С начала года в Югре нефтегазодобывающие компании незаконно сожгли более 1,5 млрд кубометров ПНГ
13:25, 15 Марта 11
Нефтегазовая Россия Уральский ФО С начала года в Югре нефтегазодобывающие компании незаконно сожгли более 1,5 млрд кубометров ПНГ ![]() Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа-Югры провела проверку соблюдения нефтегазодобывающими предприятиями требований законодательства о недрах при добыче и утилизации попутного нефтяного газа.
Установлено, что значительное число нефтегазодобывающих предприятий округа не выполняют требования лицензионных соглашений и проектных документов. Вследствие невыполнения лицензионных соглашений и проектных документов предприятиями топливно-энергетического комплекса в 2011 году более 1,5 млрд м3 попутного нефтяного газа незаконно сожжено на факельных установках.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|