Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Татнефть» расширяет автозаправочную сеть

Новости


09:15, 27 Января 11
Нефтегазовая Россия
«Татнефть» расширяет автозаправочную сеть

«Татнефть» расширяет автозаправочную сеть За 2010 год «Татнефть» ввела в эксплуатацию 30 автозаправочных станций. Всего в составе Группы компаний «Татнефть» функционирует 627 АЗС (497 – на территории России, 130 – на Украине). В 2011 году в России ОАО «Татнефть» планирует ввести в эксплуатацию 19 новых АЗС.

Автозаправочные станции появятся в новых для «Татнефти» в плане развития рознично-сбытового бизнеса регионах – Ярославской (намечено открытие 8 АЗС) и Пензенской областях (3 АЗС). Помимо этого, в планах компании в этом году ввести в эксплуатацию 6 АЗС в Республике Беларусь.
Контроль качества нефтепродуктов на АЗС «Татнефти» проводится с использованием современного оборудования и передовых технологий. Система контроля качества имеет многоступенчатый характер. Для подтверждения соответствия требованиям качества реализуемых нефтепродуктов компания участвует в системе добровольной сертификации АЗС. 
Эффективно функционирует «горячая линия» АЗС «Татнефть» (8 800 5555 911), позволяющая оперативно реагировать на все обращения, чтобы максимально соответствовать желаниям и представлениям клиентов о высоком уровне сервиса на автозаправочных станциях. 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика