![]() |
|
|
|
|
09:56, 8 Мая 08
Нефтегазовая Приволжский ФО Чем хуже бензин – тем дороже ![]() Чиновники предлагают начиная в 2009-2011 годах ввести дифференцированные ставки акцизов на топливо в зависимости от его качества. Предполагается, что на бензин, который соответствует экологическим стандартам Евро-4 и Евро-5, ставки снизятся. А вот на топливо стандарта Евро-3 они увеличатся, причем, весьма значительно.
В итоге налоговая нагрузка на нефтеперерабатывающие заводы, которые не успеют модернизировать свое производство в ближайшие годы, может вырасти на 30%, что, соответственно, приведет к росту цен на выпускаемую ими продукцию.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Институт «Роснефти» - победитель конкурса работодателей для молодежи
Томский научный институт «Роснефти» занял первое место во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи среди работодателей. Победа одержана в номинации «Наставник PRO: эффективные практики развития молодых профессионалов». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|