Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Вместо «Дракона» - «Белый медведь»

Новости


16:58, 29 Ноября 10
Нефтегазовая Вьетнам
Вместо «Дракона» - «Белый медведь»

Завершив строительство и испытание скважины R-32 на месторождении «Дракон» в Южно-Китайском море, самоподъёмная буровая установка «Мурманская» вышла на новую площадку под названием «Белый медведь».

Выполнив необходимые работы по пенетрации опор - задавливанию их в грунт морского дна, экипаж, полностью укомплектованный российскими нефтяниками, поднял буровую платформу на рабочий клиренс (Air Gape) и приступил к бурению очередной разведочной скважины GT-1X.
Согласно договорённости с вьетнамскими заказчиками строительство и испытание рассчитано на полгода, поскольку проектная глубина скважины по вертикальному стволу составит более 4 тысяч метров.
Мурманские нефтегазоразведчики уже доказали свою конкурентноспособность на юго-восточном рынке и готовы к новым трудовым свершениям.


Все новости за сегодня (5)
16:39, 24 Января 26

По программе догазификации в России к газовым сетям подключено 1,1 миллиона потребителей

дальше..
16:33, 24 Января 26

Энергосистемы ЛНР, ДНР и Запорожской области соединены воздушными ЛЭП протяженностью 330 км

дальше..
14:31, 24 Января 26

В Приморье отключилась ЛЭП «Западная - Надеждинская»

дальше..
14:23, 24 Января 26

«Россети» восстанавливают электроснабжение в Мурманске и Североморске после непогоды

дальше..
08:21, 24 Января 26

В Хабаровском крае сошли с рельсов 20 вагонов с углём

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика