![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Региональные конфликтные комиссии по работе с поставщиками и подрядчиками ТНК-ВР начнут работу с 1 декабря
09:43, 22 Ноября 10
Нефтегазовая Россия Региональные конфликтные комиссии по работе с поставщиками и подрядчиками ТНК-ВР начнут работу с 1 декабря ![]() Региональные конфликтные комиссии в рамках Советов по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками ТНК-ВР, созданные для совершенствования системы взаимоотношений с контрагентами и повышения прозрачности деятельности компании, начинают работу с 1 декабря.
Конфликтные комиссии создаются для урегулирования спорных ситуаций и рассматривают жалобы поставщиков и подрядчиков по процессу предквалификации, процессу выбора контрагентов, а также жалобы контрагентов по вопросу их дисквалификации.
Все новости за сегодня (4)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|