Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Стройдормаш» обучает дистрибьюторов из Южной Америки

Новости


11:30, 1 Ноября 10
Нефтегазовая Мир
«Стройдормаш» обучает дистрибьюторов из Южной Америки

«Стройдормаш» обучает дистрибьюторов из Южной Америки С 12 октября На ОАО «Стройдормаш» прошли двухнедельное обучение два специалиста корпорации PDM rus – официального дистрибьютора крупнейших авиастроительных и машиностроительных предприятий РФ на территории Южной Америки.

Программа обучения включает в себя не только теоретические занятия, но и непосредственное участие в процессе сборки и испытании бурильных машин. В течение 50 лет ОАО «Стройдормаш» является ведущим российским производителем бурильных машин, которые представлены не только в РФ, но и в 46-ти странах мира.
Предприятие уделяет большое внимание развитию прочных и длительных отношений с партнерами по бизнесу, которые базируются на честном и взаимовыгодном сотрудничестве, что позволяет стремительно развивать международные отношения с перспективными странами.
Одним из важных стратегических преимуществ ОАО «Стройдормаш» является инновационное лидерство, основанное на разработке и внедрении новых технологий. Поэтому дистрибьюторы, импортировавшие в Южную Америку бурильную технику производства США на протяжении нескольких десятилетий, на данный момент, решили от нее отказаться в пользу бурильных машин ОАО «Стройдормаш», отличающихся надежностью, универсальностью, функциональностью, удобством управления, невысокой ценой.



Все новости за сегодня (7)
07:25, 11 Января 26

В Азербайджане запущена ветроэлектростанция «Хызы-Абшерон» мощностью 240 МВт

дальше..
07:16, 11 Января 26

Белорусская АЭС включила в сеть энергоблок №2 после планового ремонта

дальше..
07:08, 11 Января 26

ДРСК устраняет последствия снегопада в Приморье

дальше..
06:49, 11 Января 26

«Орелэнерго» восстановило нарушенное стихией электроснабжение

дальше..
06:46, 11 Января 26

«КрымТЭЦ» обеспечило теплом новую поликлинику в пгт Грэсовский

дальше..
06:39, 11 Января 26

«Транснефть» заменила магистральные насосные агрегаты на НПС «Нижнеудинск» в Приангарье

дальше..
06:29, 11 Января 26

На АЭС «Аккую» в Турции установлен статор турбогенератора на энергоблоке №2

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика