![]() |
|
|
|
|
11:39, 18 Октября 10
Нефтегазовая Россия «НОВАТЭК» выплатит дивиденды за первое полугодие ![]() По решению внеочередного общего собрания акционеров, размер дивидендов составляет 1,5 рубля на одну обыкновенную акцию или 15 рублей на одну депозитарную расписку («ГДР»). Общая сумма, направляемая на выплату дивидендов, составляет 4 554 459 000 руб.
Выплата дивидендов осуществляется денежными средствами и производится не позднее 60 дней со дня принятия решения о выплате дивидендов. Список лиц, имеющих право на получение дивидендов, составлен на дату составления списка акционеров, имеющих право участвовать во внеочередном общем собрании – 9 сентября 2010 года.
На собрании были также одобрены две сделки между ОАО «НОВАТЭК» и ОАО «Газпром», в совершении которых имеется заинтересованность: договор на оказание услуг по транспортировке газа и договор поставки газа.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|