Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Герман Хан вновь избран председателем совета директоров «Славнефти»

Новости


10:16, 9 Июля 10
Нефтегазовая Россия
Герман Хан вновь избран председателем совета директоров «Славнефти»

Герман Хан вновь избран председателем совета директоров «Славнефти» На состоявшемся заседании нового состава совета директоров ОАО «НГК «Славнефть» его председателем вновь избран исполнительный директор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Герман Хан. Он занимает пост председателя совета директоров «Славнефти» с июля 2005 года.

Также на заседании были сформированы составы и утверждены председатели комитетов совета директоров по аудиту и по кадрам и вознаграждениям.
Комитет по аудиту возглавил главный финансовый директор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Джонатан Мьюир. Кроме него в состав комитета вошли главный аудитор ОАО «ТНК-BP Менеджмент» Алексей Гурьев, менеджер актива «Славнефть» Блока экономики и финансов ОАО «Газпром нефть» Карен Дашьян и заместитель председателя Правления, заместитель генерального директора ОАО «Газпром нефть» по экономике и финансам Вадим Яковлев.
Комитет по кадрам и вознаграждениям возглавил начальник департамента по управлению персоналом ОАО «Газпром нефть» Денис Куртов. В состав комитета также вошли руководитель отдела планирования и коммерческих операций ВР Россия Светлана Мусихина, генеральный директор Группы Alfa Access Renova (ААR) Станислав Половец и заместитель председателя Правления, заместитель генерального директора ОАО «Газпром нефть» по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер.
Работа комитетов по аудиту и по кадрам и вознаграждениям носит консультативно-совещательный характер и направлена на обеспечение эффективного выполнения Советом директоров своих функций.
Новый состав Совета директоров ОАО «НГК «Славнефть» был избран годовым общим собранием акционеров компании 29 июня 2010 года.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026» Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»

Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика