Главная / Новости / Отрасли ТЭК / НГДУ «Сорочинскнефть» провело геолого-технические мероприятия для повышения уровня нефтедобычи

Новости


10:37, 16 Июня 10
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
НГДУ «Сорочинскнефть» провело геолого-технические мероприятия для повышения уровня нефтедобычи

В мае 2010 года на 7 скважинах Токского месторождения НГДУ «Сорочинскнефть» ТНК-ВР проведены мероприятия по выравниванию профиля приемистости, ожидаемый эффект от которых за 2010 год составляет 14 тыс. тонн нефти.

Как отметил менеджер по заводнению отдела разработки месторождений НГДУ «Сорочинскнефть» Андрей Миргородский, основной задачей проведения данных мероприятий является достижение годового уровня добычи нефти в 10 млн тонн.
Напомним, что в 2009 году на промыслах НГДУ «Сорочинскнефть» было добыто около 9,2 млн тонн нефти, что на 3,9% больше запланированного показателя и на 6,2% превышает уровень добычи в 2008 году.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика