Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сегодня стартует road show облигаций «Газпрома»

Новости


09:09, 31 Марта 08
Нефтегазовая Северо-западный ФО
Сегодня стартует road show облигаций «Газпрома»

"Газпром" проведет road show еврооблигаций в период с 31 марта по 2 апреля. Road show пройдет в Лос-Анджелесе 31 марта, в Лондоне – с 31 марта по 2 апреля, в Бостоне и Нью-Йорке с 1 по 2 апреля. Организаторами road show назначены Citi и Morgan Stanley. Соорганизатором выступит Societe Generale.

Объем выпуска евробондов "Газпрома" составит порядка $1,5 млрд. Компания планирует выпуск еврооблигаций двумя траншами. Утвержденная на 2008 год программа заимствований "Газпрома" составляет 90 млрд. руб.

Экономика энергетики, энергетика мира



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика