![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Гидромашсервис» разработает и поставит магистральные насосные агрегаты для ВСТО-1
16:09, 25 Мая 10
Нефтегазовая Россия «Гидромашсервис» разработает и поставит магистральные насосные агрегаты для ВСТО-1 ![]() Объединенная торговая компания ОАО «Группа ГМС» — ЗАО «Гидромашсервис» — победила в тендере и заключила контракт с ООО «ЦУП ВСТО», дочерней компанией ОАО «АК «Транснефть», на разработку и поставку 20 магистральных насосных агрегатов.
Оборудование будет установлено на нефтеперекачивающих станциях трубопроводной системы ВСТО-1 (НПС № 12, 13, 16, 18, 20). Условия контракта предусматривают выполнение всего комплекса работ, включая разработку, производство, испытания, а также шеф-монтаж и пусконаладку.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|