![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТНК-ВР Холдинг может выплатить дивиденды в размере 2,18 руб на акцию
14:45, 24 Мая 10
Нефтегазовая Россия ТНК-ВР Холдинг может выплатить дивиденды в размере 2,18 руб на акцию ![]() Совет директоров ОАО «ТНК-ВР Холдинг» рекомендовал общему собранию акционеров утвердить выплату дивидендов ТБХ по итогам 2009 года в размере 2,18 руб. на одну обыкновенную и привилегированную акцию.
Рекомендуемые дивиденды являются дополнительными к промежуточным дивидендам в размере 7,41 руб. на акцию, одобренным к выплате на внеочередном собрании акционеров в декабре 2009 года.
Все новости за сегодня (0)
|
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»
Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|