Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТНК-ВР Холдинг назначил дату ГОСА

Новости


14:28, 14 Мая 10
Нефтегазовая Россия
ТНК-ВР Холдинг назначил дату ГОСА

Сегодня на заседании Совета директоров ОАО «ТНК-ВР Холдинг» принято решение созвать годовое общее собрание акционеров 30 июня 2010 года и определить 14 мая 2010 года как дату закрытия реестра акционеров, имеющих право на участие в общем собрании.

ОАО «ТНК-ВР Холдинг» (ТБХ) — зарегистрированное и действующее в России открытое акционерное общество, созданное в ноябре 2004 г. ОАО «ТНК-ВР Холдинг» является владельцем большей части активов ТНК-ВР в России, приняв на свой баланс российские активы ТНК, ОНАКО и Сиданко в результате проведенной программы корпоративной реструктуризации.
ОАО «ТНК-ВР Холдинг» не включает имущественные интересы ТНК-ВР в Украине и нефтяной компании ОАО «НГК «Славнефть», а также некоторые другие активы группы.
Миноритарные акционеры владеют около 5% акций ТБХ; индикативные котировки на акции ТБХ публикуются в информационной системе РТС Board.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие

Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика