Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В центре Хельсинки прогремел сильный взрыв

Новости


13:41, 6 Мая 10
Нефтегазовая Финляндия
В центре Хельсинки прогремел сильный взрыв

Спасательный департамент Хельсинки предполагает, что взрыв произошел в результате утечки газа в подземных коммуникациях.

Сильный взрыв, от которого взлетели на воздух крышки канализационных люков, прогремел в центре Хельсинки на перекрестке улиц Стуренкату (Sturenkatu) и Мякелянкату (Makelankatu) в четверг, сообщила финляндская государственная телерадиокомпания YLE.
Как сообщает местная полиция, упавшими крышками канализационных люков повреждены несколько автомобилей. По первоначальным данным, люди в результате взрыва не пострадали, передает РИА Новости.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика