11:18, 27 Апреля 10
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В «Бугурусланнефти» определили лучшие разработки молодых специалистов
В ООО «Бугурусланнефть» ТНК-ВР прошел I этап научно-практической конференции (НПК) молодых специалистов, на которой свои работы представили 27 человек. Жюри определило лучшие работы по 4 секциям.
Так, в секции «Добыча нефти и газа» I место занял оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ №1 Андрей Мещеряков. Диплом за лучшую инновацию вручен ведущему инженеру ЦИТС Юрию Пискунову. В секции «Подготовка и транспорт нефти и газа» победителем стал оператор ООУ ЦППН №1 Артем Михайлов. Менеджер по инновациям Руслан Хуснияров с работой «Применение гидродинамической муфты» награжден дипломом «За лучшую инновацию». В секции «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений» победителем стал оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ №1 Максим Княгиничев. За лучшую инновацию награжден руководитель группы ЦИТС Дмитрий Моисеев. Ведущий специалист по охране труда департамента по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды, председатель Совета молодых специалистов ООО «Бугурусланнефть» Александр Курчаев занял I место в секции «Новые технологии». Ведущий инженер отдела главного энергетика Павел Волков награжден за лучшую инновацию. Председатель конкурсной комиссии – главный инженер ООО «Бугурусланнефть» Игорь Кристьян поблагодарил участников за хорошую подготовку к конференции. «В этом году в НПК активно приняли участие представители рабочих профессий и продемонстрировали высокий уровень работ», - отметил Игорь Кристьян. Победители примут участие в региональном этапе НПК в Бузулуке, а лучшие работы будут представлены на общекорпоративной конференции в Москве.
Все новости за сегодня (21)
04:58, 18 Марта 26
В Свердловской области подключена к электросети подстанция «Сфера»
дальше..
|
 |
04:53, 18 Марта 26
«Высокоточные комплексы» представили разработки для авиаотрасли на международном салоне «Архимед-2026»
дальше..
|
 |
04:48, 18 Марта 26
Выработка Богучанской ГЭС превысила 200 миллиардов киловатт-часов
дальше..
|
 |
04:33, 18 Марта 26
Сибирская генерирующая компания в 2026 году заменит в Бийске 11 км теплосетей
дальше..
|
 |
04:27, 18 Марта 26
В районе Угличского и Рыбинского гидроузлов началось половодье
дальше..
|
 |
04:18, 18 Марта 26
Стерлитамакская ТЭЦ реализовала проект по программе модернизации тепловой генерации
дальше..
|
 |
04:13, 18 Марта 26
На самарском предприятии ОДК стартовал чемпионат для юных инженеров
дальше..
|
 |
04:07, 18 Марта 26
Численность персонала на стройплощадке Смоленской АЭС-2 вырастет до 1000 человек к лету 2026 года
дальше..
|
 |
03:48, 18 Марта 26
Весеннее половодье в Приморье ожидается в конце марта
дальше..
|
 |
03:43, 18 Марта 26
Удовлетворённость жителей Соснового Бора медицинскими услугами выросла до 75%
дальше..
|
 |
03:37, 18 Марта 26
Карельское РДУ – в числе призеров спартакиады трудовых коллективов Карелии
дальше..
|
 |
03:30, 18 Марта 26
«Роснефть» запатентовала инновационный способ оценки технологической эффективности разработки нефтегазовых месторождений
дальше..
|
 |
03:25, 18 Марта 26
«Севернефтегазпром» поддержал День оленевода в Красноселькупском районе ЯНАО
дальше..
|
 |
03:19, 18 Марта 26
«Орелэнерго» готовится к паводковому периоду
дальше..
|
 |
03:07, 18 Марта 26
«Парус электро» произвел оборудование для ветроэлектростанций общей мощностью 330 МВТ
дальше..
|
 |
03:02, 18 Марта 26
Новый стандарт инновации повысит эффективность грузоперевозок на Восточном полигоне
дальше..
|
 |
02:48, 18 Марта 26
Chevron и ExxonMobil остаются ключевыми партнерами Казахстана в реализации флагманских нефтегазовых проектов
дальше..
|
 |
02:43, 18 Марта 26
В Иране попала под обстрел территория АЭС «Бушер»
дальше..
|
 |
02:38, 18 Марта 26
В деревню Старополье Ленинградской области пришел сетевой газ
дальше..
|
 |
02:33, 18 Марта 26
«Россети» обеспечили мощностью крупнейшее месторождение бериллия в России
дальше..
|
 |
02:26, 18 Марта 26
Белоярская АЭС вывела энергоблок №4 в планово-предупредительный ремонт с элементами модернизации
дальше..
|
 |
|
 |
|
|