Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Славнефть» избавляется от балласта

Новости


13:54, 15 Июня 07
Нефтегазовая Центральный ФО
«Славнефть» избавляется от балласта

Компания «Славнефть» избавляется от своих слабых звеньев. И это вполне оправдано, так как «Русойл» не приносит прибыли и является самым маленьким НПЗ среди ее активов

«Славнефть» распродает 51,86% акций ОАО «Славнефть-Ярославский нефтеперерабатывающий завод им. Д.И.Менделеева» (ЯНПЗ, «Русойл») и 100% акций «Русойл-Москва» со стартовой ценой 334,188 млн. руб. Об этом сообщается на сайте компании. Заявки на участие в аукционе принимаются с 14 июня по 13 июля 2007 года. Дата торгов назначена на 16 июля.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым

Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика