![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Газпром" в этом году инвестирует в газификацию Краснодарского края 3 млрд руб.
07:15, 31 Марта 10
Нефтегазовая Россия "Газпром" в этом году инвестирует в газификацию Краснодарского края 3 млрд руб. ![]() В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.
Алексей Миллер и Александр Ткачев обсудили проекты, которые «Газпром» реализует в соответствии с Программой строительства олимпийских объектов и развития г. Сочи как горноклиматического курорта. Было отмечено, что работы ведутся в соответствии с графиком. 30 марта «Газпром» приступил к строительству морского участка газопровода «Джубга — Лазаревское — Сочи». На встрече также шла речь о газификации Краснодарского края, в частности — олимпийских объектов.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
28.04.26 С нефтью на выход: ОАЭ покидают ОПЕК
Тэги: Газпром строительство газопровода газификация газоснабжение
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|