Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ОПЕК оставила без изменений квоты на добычу нефти

Новости


04:59, 18 Марта 10
Нефтегазовая Мир
ОПЕК оставила без изменений квоты на добычу нефти

ОПЕК оставила без изменений квоты на добычу нефти По итогам торгов в среду, 17 марта, на нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость апрельских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil в среду поднялась на 1,23 доллара - до 82,93 доллара за баррель.

Апрельские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подорожали на 1,43 доллара - до 81,96 доллара за баррель.
Цены на нефть на мировых рынках повысились на фоне решения ОПЕК оставить без изменений уровень добычи нефти.
В среду в новой штаб-квартире в Вене прошла очередная 156-я сессия конференции Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), по итогам которой было принято решение оставить объемы добычи нефти на прежнем уровне - 24,84 млн баррелей в сутки, передает Рейтер.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика