Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нафтогаз Украины» получит нового-старого руководителя

Новости


07:05, 12 Марта 10
Нефтегазовая Украина
«Нафтогаз Украины» получит нового-старого руководителя

Новым руководителем «Нафтогаза Украины» будет назначен Евгений Бакулин, ранее уже занимавший этот пост. Постановление о назначении Бакулина еще не подписано, но фактически этот вопрос уже решен.

Напомним, что 2 марта генеральный директор «Нафтогаза» Олег Дубина ушел в отставку по состоянию здоровья.
Дубина заменил на этом посту в 2007 году именно Бакулина. До «Нафтогаза» Бакулин в течение 19 лет работал на Лисичанском нефтеперерабатывающем заводе, откуда ушел в должности генерального директора.
Стоит отметить, что только что назначенный министром топлива и энергетики страны Юрий Бойко в 1999-2001 годах также возглавлял Лисичанский НПЗ. Позже (в 2003 — 2005 годах) Бойко был руководителем «Нафтогаза», пишет Лента.Ру.


Все новости за сегодня (8)
18:18, 31 Января 26

Во Владимирской области ожидаются сильные снегопады и метели

дальше..
13:51, 31 Января 26

Часть Мурманска и Североморск снова обесточены

дальше..
05:59, 31 Января 26

Башкирская генерирующая компания обеспечила стабильную работу электростанций в морозную погоду

дальше..
05:55, 31 Января 26

«Росатом» внедрит аддитивные технологии в возобновляемой энергетике Киргизии

дальше..
05:53, 31 Января 26

«Россети Московский регион» выявили почти 260 тысяч нелегально размещенных линий связи на опорах ЛЭП

дальше..
05:46, 31 Января 26

Курская АЭС-2 вывела первый энергоблок на 40% мощности

дальше..
05:42, 31 Января 26

Остаточный ресурс поверхностей нагрева котлоагрегата Шатурской ГРЭС подтвержден исследованиями ВТИ 

дальше..
05:29, 31 Января 26

«Росатом» на 100% выполнил план 2025 года по добыче урана и золота

дальше..
 

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика