Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЛУКОЙЛ сохранил лидерство в рейтинге «Марка доверия»

Новости


15:14, 2 Февраля 10
Нефтегазовая Россия
ЛУКОЙЛ сохранил лидерство в рейтинге «Марка доверия»

ЛУКОЙЛ сохранил лидерство в рейтинге «Марка доверия» ЛУКОЙЛ в пятый раз стал победителем в категории «Автозаправочная станция» по результатам исследования «Марка Доверия 2010», проведенного в России международным издательским домом «Ридерз Дайджест».

ЛУКОЙЛ занимал первые места в аналогичных рейтингах «Ридерз Дайджест» в 2006, 2007, 2008 и в 2009 годах.
Кроме этого ЛУКОЙЛу присвоен статус «Марка доверия. Зеленая планета» по результатам опроса о торговых марках, имеющих лучшую репутацию в области охраны окружающей среды.
Подсчет результатов исследований производится в Великобритании независимым маркетинговым агентством Wyman Dillon Ltd.


Все новости за сегодня (7)
13:51, 31 Января 26

Часть Мурманска и Североморск снова обесточены

дальше..
05:59, 31 Января 26

Башкирская генерирующая компания обеспечила стабильную работу электростанций в морозную погоду

дальше..
05:55, 31 Января 26

«Росатом» внедрит аддитивные технологии в возобновляемой энергетике Киргизии

дальше..
05:53, 31 Января 26

«Россети Московский регион» выявили почти 260 тысяч нелегально размещенных линий связи на опорах ЛЭП

дальше..
05:46, 31 Января 26

Курская АЭС-2 вывела первый энергоблок на 40% мощности

дальше..
05:42, 31 Января 26

Остаточный ресурс поверхностей нагрева котлоагрегата Шатурской ГРЭС подтвержден исследованиями ВТИ 

дальше..
05:29, 31 Января 26

«Росатом» на 100% выполнил план 2025 года по добыче урана и золота

дальше..
 

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика