11:08, 28 Декабря 09
Нефтегазовая Мир
Баррель нефти WTI подорожал до $78,52
Цена февральских фьючерсных контрактов на нефть марки WTI на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) составляет 78,52 доллара за баррель, на 0,47 доллара (0,6%) выше уровня 24 декабря. В пятницу торгов на NYMEX не было в связи с празднованием Рождества.
Стоимость фьючерса на североморскую смесь Brent на февраль на лондонской бирже ICE Futures выросла на 0,72 доллара (0,9%) - до 77,03 доллара за баррель. В четверг этот контракт подорожал на 1,1% - до 76,31 доллара за баррель, сообщает агентство Bloomberg.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.
|