![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Экспортная пошлина на российскую нефть с 1 января может снизиться на $4
12:08, 15 Декабря 09
Нефтегазовая Россия Экспортная пошлина на российскую нефть с 1 января может снизиться на $4 ![]() Пошлина на экспорт нефти из России с 1 января может снизиться с нынешних 271 доллара за тонну до 267 долларов за тонну, следует из средней цены мониторинга Минфина и формулы расчета экспортной пошлины, прописанной в законе о таможенном тарифе.
"Средняя цена на нефть с 15 ноября по 14 декабря составила 75,1313 доллара за баррель", - сообщил начальник сводно-аналитического отдела Минфина РФ Александр Сакович. Таким образом, исходя из формулы расчета пошлины, предельная ставка пошлины с 1 января может составить 267 долларов за тонну, передает РИА Новости.
Все новости за сегодня (0)
|
Сборная «Россети Новосибирск» вновь победила в спартакиаде «Электропрофсоюза»
В спортивном комплексе НГТУ НЭТИ состоялась ежегодная спартакиада предприятий, входящих в Новосибирскую областную общественную организацию «Всероссийский Электропрофсоюз». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|