Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Трое рабочих в Москве погибли, отравившись газом в коллекторе

Новости


04:27, 4 Декабря 09
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
Трое рабочих в Москве погибли, отравившись газом в коллекторе

Три человека погибли, один пострадал, отравившись газом при проведении работ в подземном колодце на северо-востоке Москвы, расположенном на пересечении Маломосковской и Ярославской улиц.

Сообщение о происшествии в подземном коллекторе поступило в службу "скорой помощи" столицы около полуночи.
По предварительным данным, в ходе проведения работ в колодце рабочие отравились скопившимся там метаном. Одного человека вытащили спасатели, трое погибли, сообщает РИА Новости.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика