![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Газпром" ожидает цены на нефть в 2010г. в районе $75-85 за баррель
10:58, 14 Ноября 09
Нефтегазовая Мир "Газпром" ожидает цены на нефть в 2010г. в районе $75-85 за баррель ![]() Российская газовая монополия ОАО "Газпром" ожидает, что цены на нефть марки Brent в 2010г. будут составлять от 75 до 85 долларов за баррель. С таким заявлением выступил в Сингапуре заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.
"Цена нефти Brent будет в районе между 75 и 85 долларов. Мы поддерживаем такой прогноз", - сказал А.Медведев в кулуарах форума АТЭС, передает Reuters.
Все новости за сегодня (5)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|