Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Вновь поставки для предприятий ЛУКОЙЛа

Новости


09:30, 9 Ноября 09
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
Вновь поставки для предприятий ЛУКОЙЛа

Вновь поставки для предприятий ЛУКОЙЛа «Трубмаш» приступает к отгрузкам на «Пермьнефтегазпереработка». «Трубмаш», являясь активным участником конкурсов, проводимых нефтяной компанией ЛУКОЙЛ, достаточно часто значится в списках победителей.

Очередное подтверждение тому – победа в завершенном на днях тендере на поставку трубной продукции для дочернего предприятия ЛУКОЙЛа – ООО «Пермьнефтегазпереработка». По условиям поставок, потребитель должен получить 100 тонн труб большого диаметра с покрытием в указанные сроки.
«У наших потребителей в силу своей деятельности, свои специфические требования к поставляемым трубам. И для отработки заказа на сто процентов, помимо добросовестной работы, нужно быть настоящим профессионалом, суметь предвидеть все возможные нюансы. И благодаря тому, что в компании Трубмаш работают специалисты высокого уровня, отношения с заказчиками развиваются динамично: увеличиваются объемы отгрузок, расширяется сортамент поставляемых труб», - отметил начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями нефтегазохимического комплекса Вазих Мухаметгалин.


Все новости за сегодня (6)
06:34, 6 Декабря 25

МАГАТЭ: саркофаг на Чернобыльской АЭС утратил функции обеспечения безопасности

дальше..
06:30, 6 Декабря 25

Калининская АЭС обеспечивает занятость около 30% работоспособного населения Удомельского муниципального округа

дальше..
06:24, 6 Декабря 25

В «Росатоме» обсудили коммерческое использование квантовых вычислений

дальше..
06:20, 6 Декабря 25

Кролики — это не только ценный мех

дальше..
06:12, 6 Декабря 25

«Росатом» и Институт ядерной физики Казахстана подписали меморандум о взаимопонимании

дальше..
06:08, 6 Декабря 25

Более 1 500 работников «Россети Тюмень» стали участниками волонтерских проектов

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика