07:19, 4 Ноября 09
Нефтегазовая Мир
Черное золото дорожает вслед за золотом
Цены на нефть на мировых рынках во вторник, 3 ноября, повысились на фоне рекордно высокой стоимости золота на нью-йоркских торгах.
На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 1,47 доллара - до 79,60 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent
Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures)
по итогам торгов повысилась на 1,56 доллара - до 78,11 доллара за
баррель. Во вторник цена на золото поставила новый рекорд - на торгах в Нью-Йорке тройская унция подорожала до 1085,07 доллара, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.
|