Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром» обсудит сокращение инвестпрограммы на 2009 год

Новости


17:33, 22 Сентября 09
Нефтегазовая Россия
«Газпром» обсудит сокращение инвестпрограммы на 2009 год

30 сентября состоится очередное заседание Совета директоров ОАО «Газпром», на котором планируется обсудить внесение изменений в инвестиционную программу и бюджет (финансовый план) компании на 2009 год.

Также на заседании будут рассмотрены принципы и структуры экспортных поставок газа ОАО «Газпром», стратегия компании в условиях сокращения потребления газа зарубежными потребителями.
Кроме этого, пойдет речь о комплексном развитии газоперерабатывающих и газохимических мощностей в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока и об участии ОАО «Газпром» в газовых и электроэнергетических проектах на территории Северной Америки.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика