![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Сочи началось строительство олимпийских объектов на средства "Газпрома"
20:48, 13 Августа 09
Нефтегазовая Россия Южный ФО В Сочи началось строительство олимпийских объектов на средства "Газпрома" ![]() Строительство четырех олимпийских объектов, инвестором по которым выступает "Газпром", началось в Сочи, сообщил сегодня первый вице-премьер РФ, председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков.
Речь идет о лыжном комплексе на 16 тыс мест, строящемся на хребте Псехако, горно-туристическом центре, газопроводе Джубга-Лазаревское-Сочи и Адлерской теплоэлектростанции, передает "РосФинКом". По словам Зубкова, строительные работы начались на всех этих объектах, и опасений по срокам сдачи их в эксплуатацию нет. "Они являются объектами, которые не только непосредственно связаны с Олимпиадой-2014, но и важными объектами для развития самого города. Это улучшение качества жизни людей не только в Сочи, но и в Красной Поляне", - подчеркнул первый вице-премьер.
Все новости за сегодня (7)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|