![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На каспийском месторождении имени Юрия Корчагина установлен точечный причал
17:56, 12 Августа 09
Нефтегазовая Россия Южный ФО На каспийском месторождении имени Юрия Корчагина установлен точечный причал ![]() ЛУКОЙЛ завершил установку точеного причала (ТП), который входит в состав объектов обустройства месторождения имени Юрия Корчагина в Каспийском море, сообщили EnergyLand.info в пресс-службе нефтяной компании.
ТП предназначен для загрузки нефти из подводного трубопровода в плавучее нефтехранилище и на танкеры-челноки. Максимальный объем отгрузки нефти составляет 2,3 млн. тонн в год.
Все новости за сегодня (3)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|