Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На АЗС в США дорожает бензин

Новости


10:53, 10 Августа 09
Нефтегазовая США
На АЗС в США дорожает бензин

На АЗС в США дорожает бензин Розничные цены на автомобильное горючее в США выросли на $0,15 за последние две недели. По состоянию дел на 7 августа стоимость на АЗС галлона (3,79 литра) бензина самого низкого сорта увеличилась до $2,64.

Это на $1,2 дешевле, чем год назад.
Об этом свидетельствует распространенный в воскресенье доклад службы Landberg Surway, который основан на изучении тарифов на 7 тыс автозаправочных станций по всей территории США.
Эксперты службы прогнозируют, что в ближайшее время расценки поднимутся еще, но незначительно - всего на несколько центов. Более резкий виток есть основания ожидать только в случае роста рыночных цен на нефть. А это «может произойти в любой момент», говорится в отчете, передает ИТАР-ТАСС.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика