Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сотрудники СБ И ЧОП ТНК-ВР обеспечивают антитеррористическую безопасность объектов компании

Новости


11:29, 4 Февраля 08
Нефтегазовая Сибирский ФО
Сотрудники СБ И ЧОП ТНК-ВР обеспечивают антитеррористическую безопасность объектов компании

«С целью предупреждения хищений нефти сотрудниками службы безопасности ТНК-ВР обследовано более 380 км нефтепроводов ОАО «Оренбургнефть», три ранее ликвидированные врезки, 14 мест пересечения нефтепроводов с полевыми дорогами», - сообщили корреспонденту портала www.energyland.info в пресс-службе «Оренбургнефти».

Проведен контроль 238 единиц бойлерной техники по доставке и сливу нефти и конденсата. В ходе совместных с ГИБДД рейдов проверено 288 единиц автобойлерной техники, 1672 единицы служебного автотранспорта компании и подрядных организаций на соблюдение корпоративных требований внутриобъектового режима и противопожарной безопасности.
В дочерних обществах компании в Оренбургском регионе проведены дополнительные инструктажи по противопожарной безопасности. Выявленные нарушения устранены.

Мария Прянишникова, Оренбург.




Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика