Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Строительство железной дороги Обская-Бованенково идет в ускоренном темпе

Новости


10:45, 16 Июля 09
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Строительство железной дороги Обская-Бованенково идет в ускоренном темпе

Строительство железной дороги Обская-Бованенково идет в ускоренном темпе По сообщениям строителей железной дороги на Ямале, работы выполняются по утвержденному графику. В настоящий момент укладка верхнего строения пути ведется на 451 км трассы, отсыпка грунта и балластировка пути ведется в плановом режиме.

Основное назначение железной дороги Обская-Бованенково – доставка грузов для освоения ОАО «Газпром» Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения на полуострове Ямал. Сроки ввода в эксплуатацию железной дороги даже в условиях кризиса не менялись. Пуск Бованенковского месторождения состоится менее чем через 1200 дней, в III квартале 2012 года. На прошедшем недавно заседании Президиума Правительства была подтверждена важность и приоритетность запуска месторождений полуострова Ямал для ОАО «Газпром».


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика