Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром переработка Благовещенск» пополнил автопарк новой отечественной техникой

Новости


05:40, 27 Января 26
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
«Газпром переработка Благовещенск» пополнил автопарк новой отечественной техникой

«Газпром переработка Благовещенск» пополнил автопарк новой отечественной техникой В компанию поступили 15 автомобилей российского производства. Это пять внедорожников УАЗ Патриот и десять универсалов Lada Largus 2025 года выпуска.

На автомобили установлена система ГЛОНАСС. А для передвижения по территории Амурского ГПЗ весь автотранспорт оснащен искрогасителями.
 
«Автомобили Lada Largus уже хорошо себя показали в работе — два из них выпущены на линию. Плюсы этих машин в улучшенной комплектации. В каждом из десяти новых автомобилей есть камера заднего вида, мультимедийная система, видеорегистратор передний и задний. Еще один немаловажный плюс — увеличенный клиренс. Это расстояние от самой нижней точки днища автомобиля до поверхности дороги, которое влияет на проходимость, устойчивость и способность преодолевать препятствия», — рассказал механик автоколонны №1 Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром переработка Благовещенск» Роман Кондря. Еще одно преимущество этих автомобилей — заводятся в сильные морозы. Температура воздуха зимой в Амурской области может опускаться ниже 40 градусов. На сегодняшний день в первой автоколонне Управления всего 56 легковых автомобилей, которые используются для перевозки персонала Амурского ГПЗ.
 
Потребность в автотранспорте у предприятия большая: территория, на которой расположены его объекты, порядка 900 га. А расстояние до города Свободного, где проживают сотрудники, — более 20 км.

Источник фото: ООО «Газпром переработка Благовещенск»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика