Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Транснефть – Дружба» реконструировала участок нефтепродуктопровода в Ульяновской области

Новости


08:24, 14 Января 26
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Транснефть – Дружба» реконструировала участок нефтепродуктопровода в Ульяновской области

«Транснефть – Дружба» реконструировала участок нефтепродуктопровода в Ульяновской области «Транснефть – Дружба» ввела в эксплуатацию участок магистрального нефтепродуктопровода в Ульяновской области.

Общая протяженность реконструированного трубопровода составила порядка 39 километров.
 
В ходе строительства были выполнены пересечения с железной и автомобильными дорогами, обустроены подводные переходы нефтепродуктопровода.
 
Новый участок оснащен системой  электрохимической защиты от коррозии и успешно прошел комплекс гидравлических испытаний и внутритрубной диагностики.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика