Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Транснефть – Дружба» реконструировала участок нефтепродуктопровода в Ульяновской области

Новости


08:24, 14 Января 26
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Транснефть – Дружба» реконструировала участок нефтепродуктопровода в Ульяновской области

«Транснефть – Дружба» реконструировала участок нефтепродуктопровода в Ульяновской области «Транснефть – Дружба» ввела в эксплуатацию участок магистрального нефтепродуктопровода в Ульяновской области.

Общая протяженность реконструированного трубопровода составила порядка 39 километров.
 
В ходе строительства были выполнены пересечения с железной и автомобильными дорогами, обустроены подводные переходы нефтепродуктопровода.
 
Новый участок оснащен системой  электрохимической защиты от коррозии и успешно прошел комплекс гидравлических испытаний и внутритрубной диагностики.


Все новости за сегодня (4)
14:59, 15 Февраля 26

«Владимирэнерго» устраняет локальные нарушения электроснабжения

дальше..
09:18, 15 Февраля 26

ОСК-Энерго оптимизирует потребление энергоресурсов

дальше..
09:12, 15 Февраля 26

В МИФИ создан прибор, разбирающий вещество на атомы

дальше..
08:55, 15 Февраля 26

«Газпромнефть-СМ» стала участником крупнейшей лыжной гонки страны

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика