![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Челябинской области газифицированы село Дробышево и поселок Морозкино
11:27, 23 Декабря 25
Нефтегазовая Россия Уральский ФО В Челябинской области газифицированы село Дробышево и поселок Морозкино ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Челябинск» ввели в эксплуатацию газопроводы для газификации села Дробышево и поселка Морозкино Троицкого муниципального округа Челябинской области.
Новые сети общей протяженностью 27 км создали возможность подключения 157 домовладений в Морозкино и 222 — в Дробышево.
«Газификация удаленных от центра территорий — важный шаг для улучшения качества жизни и развития инфраструктуры всего округа. Газификация повысит комфорт и откроет новые возможности для развития местного хозяйства», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Челябинск» Антон Лебедев.
Справка
АО «Газпром газораспределение Челябинск» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Все новости за сегодня (10)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|