![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром газораспределение Ярославль» построил сети для газификации деревень Тараканово и Синицыно
11:55, 28 Ноября 25
Нефтегазовая Россия Центральный ФО «Газпром газораспределение Ярославль» построил сети для газификации деревень Тараканово и Синицыно ![]() Специалисты АО «Газпром газораспределение Ярославль» ввели в эксплуатацию межпоселковый и распределительные газопроводы для газификации деревень Тараканово и Синицыно в Мышкинском муниципальном округе Ярославской области.
Новые объекты общей протяженностью более 20 км построены в рамках программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 гг. и создают техническую возможность для подключения к газу 72 домовладений.
«При строительстве внутрипоселковых сетей сразу проложены и газопроводы-вводы до границ участков всех домовладений, чтобы процесс догазификации проходил быстрее. С жителями двух населенных пунктов заключено 32 договора, ведем работу по подключению домов к газу», — отметил директор филиала АО «Газпром газораспределение Ярославль» в городе Мышкин Михаил Белов.
Справка
АО «Газпром газораспределение Ярославль» и ОАО «Рыбинскгазсервис» входят в группу «Газпром межрегионгаз». Компании осуществляют транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|