![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Почти треть абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» отказалась от доставки бумажных квитанций
08:27, 27 Ноября 25
Нефтегазовая Россия Уральский ФО Почти треть абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» отказалась от доставки бумажных квитанций ![]() В 2025 году 53 тысячи абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» - физических лиц отказались от доставки бумажных квитанций. Электронной версией платёжного документа пользуется уже 291 тысяча абонентов - это 30% от общего количества.
Электронная квитанция всегда в срок оповестит о начале новой акции для абонентов компании.
За последние 10 лет «НОВАТЭК-Челябинск» провел 42 масштабных акции и разыграл 4,5 тысячи призов. В декабре стартует очередное мероприятие - «Абонент года – 2026». Одним из ключевых условий участия в большинстве акций компании - отказ от доставки бумажной квитанции. Не накапливайте бумагу – присоединяйтесь, экономьте время и ресурсы, и получите шанс стать обладателем ценного приза.
Все новости за сегодня (7)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|