![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Сахалине введены в эксплуатацию новые газовые сети в селе Новотроицкое
13:28, 21 Ноября 25
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО На Сахалине введены в эксплуатацию новые газовые сети в селе Новотроицкое ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» построили и ввели в эксплуатацию газопровод в селе Новотроицкое Анивского района Сахалинской области.
Объект протяженностью 4,8 км построен по президентской программе догазификации. Техническую возможность подключения получили 114 домовладений села. Собственники 106 домовладений заключили договоры на подключение к сетям газоснабжения.
«Догазификация открывает новые возможности для развития территорий и повышения качества жизни людей. Подключения к экологически чистому и экономичному топливу домовладений жителей Новотроицкого будут выполняться по мере готовности потребителей к приему газа», — подчеркнул главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» Федор Круч.
Справка
ООО «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Все новости за сегодня (4)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|